Новости и события / Архив - осень 2008

29 12'08♦ Центр контроля качества образования поздравляет всех студентов и преподавателей с наступающим Новым Годом! Желаем всем здоровья, счастья, успехов в учебе и научной работе!
Директор Центра профессор Б.С. Ишханов
Администратор Центра н.с. М.А. Терентьев
23 12'08♦ Общий зачет по атомной физике состоится в понедельник 29 декабря и пройдет в форме компьютерного тестирования. Начало тестирования в 11:00 для групп 1 потока (301-310) и 12:30 для групп 2 потока (311-318). Пропуск на тестирование будет осуществляться по списку и предъявлению зачетки.
18 12'08♦ Назначено дополнительное время для студентов 3 курса, не писавших тесты по Атомной физике и Физике ядра и частиц: Вторник, 23 декабря, начало в 15:00 (Атомная физика) и 16:00 (Физика ядра и частиц). Тестирование по каждому из предметов проводится строго в указанное время. Пропуск на тестирование будет осуществляться по списку студентов, отсутствовавших в основное время. Переписывание тестов запрещено, при обнаружении нескольких попыток все они будут аннулированы.
17 12'08♦ Назначено дополнительное время для студентов 3 курса, не писавших тест по ММФ: Пятница, 19 декабря, 12:30 (в перерыве). Начало тестирования строго в указанное время.
25 11'08♦ Назначено дополнительное время для студентов 4 и 5 курсов, не писавших тест по общей физике на остаточные знания: Понедельник, 1 декабря, 4 и 5 пары (начало в 15:20 и 17:05). Начало тестирования строго в указанное время.
20 11'08♦ Назначено дополнительное время для студентов 3 курса, не писавших тест по атомной физике: Вторник, 25 ноября, 5 пара (начало в 17:00). Начало тестирования строго в указанное время. Пропуск на тестирование будет осуществляться по списку отсутствовавших в основное время. Переписывание теста запрещено, при обнаружении нескольких попыток все они будут аннулированы.
26 09'08♦ Назначено дополнительное время для студентов 1 и 2 курсов, не писавших тесты по математике на остаточные знания.
Понедельник, 29 сентября, 4 пара (начало в 15:20)
Среда, 1 октября, 2 пара (начало в 10:50)
Начало тестирования строго в указанное время. В случае отсутствия желающих класс будет закрыт через 15 минут после начала пары.
10 09'08♦ План тестирований по общим курсам на осенний семестр 2008г.:
    • Школьная математика - тест на остаточные знания в начале семестра
    • Механика - в середине и в конце семестра
    • Математический анализ - в середине и в конце семестра
    • Аналитическая геометрия - во второй половине семестра
    • Электричество и магнетизм - вводное тестирование по школьной программе в начале семестра (ЭП)
    • Электричество и магнетизм - тест на текущую успеваемость в середине и в конце семестра
    • Математический анализ - в середине и в конце семестра
    • Основы геофизики и экологии - в середине семестра
    • Теория функций комплексной переменной - во второй половине семестра
    • Атомная физика - в середине и в конце семестра
    • Физика ядра и частиц - в середине и в конце семестра
    • Методы математической физики - во второй половине семестра
  • 4 и 5 курсы
    • Общая физика - тест на остаточные знания в середине семестра, составленный по материалам курсов общей физики: "Механика", "Молекулярная физика", "Электричество и магнетизм", "Оптика", "Атомная физика", "Физика ядра и частиц".
8 09'08♦ Центр контроля качества образования физического факультета поздравляет всех студентов и преподавателей с началом нового учебного года!