Новости и события / Архив - весна 2011

20 05'11♦ Назначено дополнительное время для студентов 1 и 2 курсов, не писавших семестровые тесты по физике и математике: Пятница, 27 мая, 11:00-17:00. Класс будет работать в указанный промежуток времени. Переписывание тестов не допускается.
28 04'11♦ Вниманию студентов 1 и 2 курсов, не писавших тесты по математике и физике в начале семестра: написать эти тесты можно будет во время очередного тестирования при условии наличия свободных мест в классе.
8 02'11♦ План тестирований по общим курсам на весенний семестр 2011г. (возможны уточнения):
    • Молекулярная физика - в середине и в конце семестра
    • Математический анализ - в середине и в конце семестра
    • Линейная алгебра - в середине и в конце семестра
    • Оптика - в середине и в конце семестра
    • Дифференциальные уравнения - в середине и в конце семестра
    • Интегральные уравнения и вариационное исчисление - в конце семестра
    • Основы математического моделирования - в конце семестра
8 01'11♦ Экзамен по атомной физике будет проходить в два этапа: тестирование в компьютерном классе ЦККО (теоретический минимум) и устный ответ в аудитории (при успешной сдаче теоретического минимума). Начало тестирования в 9:00 согласно расписанию экзаменов.