Новости и события / Архив - весна 2012

25 05'12♦ Назначено дополнительное время для студентов 2 и 3 курсов, не писавших тесты математике: Вторник, 29 мая, 12:30-17:00. Класс будет работать строго в указанный промежуток времени. Переписывание тестов не разрешается.
18 05'12♦ Назначено дополнительное время для студентов 1 курса, не писавших тесты по молекулярной физике и математике, и для студентов 2 курса, не писавших тест по оптике: Понедельник, 21 мая, 13:30-17:00. Класс будет работать строго в указанный промежуток времени. Переписывание тестов не разрешается.
7 02'12♦ План тестирований по общим курсам на весенний семестр 2012г. (возможны уточнения):
    • Молекулярная физика - в середине и в конце семестра
    • Математический анализ - в середине и в конце семестра
    • Линейная алгебра - в середине и в конце семестра
    • Оптика - в середине и в конце семестра
    • Дифференциальные уравнения - в середине и в конце семестра (3 теста)
    • Интегральные уравнения и вариационное исчисление - в конце семестра
    • Основы математического моделирования - в конце семестра
5 01'12♦ Экзамен по атомной физике будет проходить в два этапа: тестирование в компьютерном классе ЦККО (теоретический минимум) и устный ответ в аудитории (при успешной сдаче теоретического минимума). Начало тестирования в 9:15 согласно расписанию экзаменов.
1 01'12♦ Центр контроля качества образования поздравляет всех студентов и преподавателей с Новым Годом! Желаем вам достижения небывалых высот во всех сферах жизни, особенно в учебе и науке!
Директор Центра профессор Б.С. Ишханов
Зам. директора Центра с.н.с. М.А. Терентьев