Новости и события / Архив - осень 2022

22 12'22♦ Назначено дополнительное время для студентов 2 курса, пропустивших тестирования по ФАЯЧ и ТФКП, а также студентов 3 курса, пропустивших тестирование по атомной физике: Пятница, 23 декабря, начало в 15:00. Для допуска на тестирование необходимо записаться у инспектора курса.
16 12'22♦ Назначено дополнительное время для студентов 1 курса, пропустивших тестирование по механике, и студентов 2 курса, пропустивших тестирование по электромагнетизму в декабре: Вторник, 20 декабря, начало в 18:00. Для допуска на тестирование необходимо записаться у инспектора курса.
09 12'22♦ Назначено дополнительное время для студентов 1 курса, пропустивших тестирование по математическому анализу и аналитической геометрии: Пятница, 16 декабря, начало в 17:05. Для допуска на тестирование необходимо записаться у инспектора курса.
07 12'22♦ Назначено дополнительное время для студентов 2 курса, пропустивших в ноябре-декабре тестирование по математическому анализу и ТФКП: Четверг, 15 декабря, начало в 17:05. Для допуска на тестирование необходимо записаться у инспектора курса.
21 11'22♦ Назначено дополнительное время для студентов 3 курса, пропустивших тестирование по атомной физике: Четверг, 24 ноября, 17:00-18:00. Для допуска на тестирование необходимо записаться у инспектора курса.
11 11'22♦ Назначено дополнительное время для студентов 2 курса, пропустивших тестирование по физике атомного ядра и частиц: Четверг, 17 ноября, 17:00-18:20. Для допуска на тестирование необходимо записаться у инспектора курса.
6 11'22♦ Назначено дополнительное время для студентов 1 курса, пропустивших тестирование по механике, и студентов 2 курса, пропустивших тестирование по электромагнетизму: Пятница, 11 ноября, 17:00-18:00. Для допуска на тестирование необходимо записаться у инспектора курса.
14 10'22♦ Назначено дополнительное время для студентов 1 курса, пропустивших вводное тестирование по механике и тестирование по школьной математике, а также студентов 2 курса, пропустивших тестирование по математическому анализу: Пятница, 21 октября, начало в 17:05. Для допуска на тестирование необходимо записаться у инспектора курса.
2 09'22♦ План тестирований по общим курсам на осенний семестр 2022 г. (возможны изменения):
    • Механика - в начале, середине и в конце семестра
    • Школьная математика - в начале семестра
    • Математический анализ - во второй половине семестра
    • Аналитическая геометрия - во второй половине семестра
    • Электромагнетизм - в середине и в конце семестра
    • Физика ядра и частиц - в середине и в конце семестра
    • Математический анализ - в первой и второй половинах семестра
    • ТФКП - в первой и второй половинах семестра
    • Атомная физика - в середине и в конце семестра
    • Методы математической физики - в конце семестра
1 09'22♦ Центр контроля качества образования физического факультета поздравляет всех студентов и преподавателей с началом учебного года!